SunWay Cattery | Американская бурма в доме
Американская бурма в вашем доме - преданный и интеллигентный друг
американская бурма в доме
16459
post-template-default,single,single-post,postid-16459,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,paspartu_enabled,paspartu_on_top_fixed,paspartu_on_bottom_fixed,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-10.0,wpb-js-composer js-comp-ver-7.0,vc_responsive
 

Бурмы на природе

Бурмы на природе

Бурманские кошки очень любят гулять. Они очень гармонично смотрятся в любых интерьерах,  но особенно хороши бурмы на природе.

И в солнечный жаркий летний день, и на фоне весенней листвы и в снежном новогоднем сугробе бурмы органичны и красивы. Яркое солнце подчеркивает блеск и благородные оттенки соболиных бурм, а золото их глаз становится притягательным магнитом! Хороша соболиная бурма и в осенних красках.
Молодая зелень и первоцветы, гармонично смотрятся с бурмами шампанского окраса, свежесть и нежность весенней природы как ничто подходит шампаням.
Снежные сугробы — это отличная декорация для платиновых и голубых бурм!

В нашем питомнике SUN WAY, конечно же, есть возможность для прогулок и мы всегда имеем возможность насладится и прогулкой и фото, которое обязательно делаем и делимся со всеми любителями кошек и бурманских кошек в том числе.

Бурмы несуетливы, уравновешенны, поэтому с ними можно гулять и не бояться их побега. Они  как компаньоны могут спокойно перемещаться  по территории питомника, следуя за вами и участвуя в ваших занятиях в цветнике или устраивают спортивные игры с пчелами и бабочками.
Одним словом, природа бурмам к лицу!